Добрый вечер! Интересует будущее у Виктории 26.03.1988 и Михаила 27.02.1986. Будем вместе? - вопрос №3192172

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе ноги связанны… вопрос времени… вижу что не все гладко в данный момент, но будете вместе… мудрости вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы есть быть вместе
Препятствий для стабильной пары не видно. Была у него девушка, расстались плохо… в настоящем ее нет
Да будете вместе
Со стороны Михаила, есть интерес и намерение продолжать общение. Будущее возможно.
Здравствуйте. Идёт очень хорошая совместимость и расположенность мужчины к Вам, есть притяжение и интерес друг к другу, оба хотят иметь детей и семью, особенно это очень важно для женщины. В марте будет бурное развитие отношений и дальнейшее их продолжение с хорошими перспективами быть вместе и создать семью. В будущем мне идёт, что будете вместе, семья и двое детей! Успехов и Всех Благ!
На его нынешнее состояние идет, что он чем-то озабочен сильно, может даже подавлен и как-то не проявляет особого энтузиазма в отношении Виктории. Вообще отношения как будто перед неким выбором находятся. Тем не менее у него к девушке есть сильная тяга и влечение. Он в перспективе будет себя проявлять более активно и целеустремленно, хотя и может пытаться единолично рулить отношениями и быть инициатором того, что и как в них должно происходить. Будут вместе.
Нет — ваша пара  слишком сложная, ссоры и   негодования будут преследовать вас постоянно. А это не ведёт к сближению. Удачи и понимания.
Добрый вечер, идет мне информация что девушка серйозная.и готова к браку но с тем кто будет хороший и совестью и с уважением.Насчет этого мужчины энергетике не очень у него.Он любит себя, он хитрій и склонен к манипуляциям и вранью если его в пару не советую сильно доверять ему.Он умеет разговоривать с женщинами и не малый опыта.Извините перспектива как пара не вижу, Девушка достойна лучшего у нее еще по судьбе будет брак но сейчас последние года ей не просто но прорвется, ангелы хранители за ней сильные но и много в жизни негативных возле нее.Желаю любви и счастья девушке и настоящего принца, с уважением Андрей Спаситель
Михаил не горит желанием создавать семью, хотя, возможно, будет соглашаться с Вами при разговоре о будущем.Не будет и проявлять должного к Вам внимания.Вообще, складывается впечатление, что он не наделен человеческими эмоциями, достаточно суровый и скучный.
Здравствуйте.
Есть будущее, у мужчины есть чувства и я вижу, что отношения будут развиваться, вам обоим не хватает друг-друга, эти отношения укрепятся и по итогу я вижу серьёзные отношения. Также я вижу, что он сейчас переживает из-за работы, это временно, он справится со всем.  Вы будете вместе — 100%.Будущее мужчины  тоже вижу.
Да будете.Он любит вас очень сильно и уважает.
Виктория, здравствуйте. Михаил по натуре человек-говорун: много, красиво говорит, но мало делает. Строит грандиозные планы, а по факту… Возможно в разговорах упоминает о желании завести серьезные отношения, семью, но это всё не так. Просто делает это, чтобы женщина якобы убедилась в его серьезности, которой по большому счету нет. Не любит выяснять отношения, ему проще пропасть, чем что-то выслушивать или, наоборот, объяснять. Есть неплохой потенциал к зарабатыванию денег, что-то постоянно пробует, пытается. Что касается Вас, наблюдается нестабильное финансовое положение: не вижу притока денежных средств (либо крупные траты, либо проблемы с работой). Я бы порекомендовала Вам на данный момент направить все усилия на решение финансовых проблем: новые знание, возможно какие-то курсы, надо развиваться. Если будете зациклены на личных отношениях, это будет забирать у Вас много энергии, которую нужно направить в другое русло сейчас.
Здравствуйте!
Посмотрела совместимость в паре. Энергетическая — хорошая, смущает бытовая, быт вам съест, пойдут  конфликты. Мужчина редко получает эмоциональный отклик от женщины и поэтому предпочитает не делиться с ней своими переживаниями. В данной паре любовь склонна перерождаться через определенное время.
Удачи вам в дальнейшем!