Здравствуйте. Почему с одним парнем целуюсь и чувствую приятное волнение, бабочек в животе, ладошки потеют, а с другим целуешься - и даже ничего в груди не щелкает, и ладошки не потеют. И - вопрос №3192566

небылотакого с ним. С обоими приятно находиться, я чувствую себя комфортно, к ним не безразлична. Я не встречаюсь одновременно с двумя, анализирую такую реакцию на этих парней. Отношения по продолжительности были одинаковы. От чего это зависит?
3 ответа

Ответы

с одним совместимость
а с другим нет или разная
свидания очень полезны
учишься выбирать
кто тебе нужен
кто необходим
а кто так пройтись погулять
Здравствуйте! На энергетическом и эмоциональном плане с одним вы очень хорошо подходите друг другу.С другим не очень.
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте!
«От чего это зависит?» — От многого. Принимать решение с кем из парней вам быть, вам лучше исходя из своих личных чувств и предпочтений. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.