Я изменяла мужу в первый год брака .Потом изменила еще два раза на 4.году брака вместе мы в браке 4 года,муж у меня не проявляет нежности внимания не делает комплименты ему лучше покататься с - вопрос №3192875

друзьями или в своей машине полазить.Со мной он не разговаривает.у нас есть сын ему три года.как перестать изменять и принять и изменить отношение к семье со своей стороны и со стороны мужа
3 ответа

Ответы

Добрый день! Может быть мужчину не воспитывали проявлять свои эмоции. Ему трудно это делать. Как вариант, можно посетить семейного психолога вдвоем.
Здравствуйте, Анастасия. Посмотрите мое видео на Вашу тему, надеюсь оно поможет разобраться в ситуации.
youtu.be/HENH6acMHKI
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.