Что делать если мама подозревает меня в блядстве мягко говоря и постоянно со мной ругается? - вопрос №3193241

вообще непонятно откуда все эти подозрения.
выхожу из дома.только на работу, в магазин и с парнями несколько раз встречалась… у меня даже секса никакого не было никогда.что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
 Мама ругается тогда, когда вы сами своим неумением вести себя в диалоге с ней, провоцируете её.
Никто не знает вашу маму лучше, чем вы. Так учитесь сглаживать углы, выстраивать грамотную защиту своих границ и старайтесь понять маму. почему она так себя ведёт? В чём ей тяжело? Чем вы можете помочь ей? Переключитесь со своих обид на маму. И вам станет проще с ней общаться.
 Удачи вам.
Здравствуйте!
Маму вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете себя, своё отношение и свои личные границы. Как вы думаете, что вам мешает жите независимо от мамы? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Спросите прямо у Вашей мамы, откуда у нее подозренияотносительно Вас. А причину ругани и Вашей реакции на ее провокации можете проработать на индивидуальной консультации.
Добрый день! Что вам мешает сходить вместе с мамой к гинекологу, чтобы он подтвердил, что вы девственница.
Здравствуйте!
Постарайтесь для начала уточнить ситуацию у мамы. Она намекает или прямо говорит, что подозревает вас в блядстве? Она говорила это прямо? Что она понимает под словом Блядство? Может у вас разное понимание этого слова, поэтому стоит внимательно ее расспросить!
Добра и счастья вам!