Добрый день) у меня сложилась сложная ситуация на учебе из которой я не могу найти выход(( изза моей боязни людей и коллективов, и мне нужна помощь. дело в том что я ходила на учебу каждый день, а - вопрос №3193575

потом опоздала и пропустила один день, и потом побоялась придти без домашнего задания и в итоге ушла на больничный чтобы хотя бы по уважительной причине пропуски были пока не соберусь с силами, но прошел уже месяц и я вышла с больгичного, а придти на учебу теперь очень страшно

Ответы

Елизавета, Вам нужно обратиться к психологу и поработать с Вашим страхом, разобраться с его причинами. Вам утром надо идти на занятия?
Здравствуйте, Елизавета!
Если вам есть 18 лет, тогда вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, значит вам нужно обратиться к психологу по месту жительства.