Постинор принимался два раза с разницей в три месяца. После приема на 5 день шли месячные, плановые месячные так же были с срок. С момента плановых месячных (после 2 раза принятия постинора) заболела - вопрос №3193698

и увеличилась грудь. У меня такое каждый месяц за две недели до месячных. Считается ли это нормой, что грудь начала сильно болеть за три недели до месячных?
1 ответ

Ответы

Да, такое бывает.