Какой ритуал нужен чтобы изменить внешность ? - вопрос №3194135

3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. «Внутреннее= внешнему», работает на практике. Следовательно, изменив отношение к себе, Вы начнете любить себя и ценить. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Юлия!
Изменить внешность это полдела, чтобы слиться с новой внешностью надо измениться внутренне.
(ссылка) - здесь девушка и изменила внешность, и понравилась себе: «нравлюсь себе в зеркале, даже моложе выгляжу и нежнее», но не смогла привыкнуть (из моего блога «Сны про голову»
Ребрендинг внешности начинается с бессознательного а не наоборот.
О бессознательном в моих блогах.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!