Добрый день,подскажите пожалуйста,вчера сделала тест на беременность,оказался положительный,сегодня на приёме у гинеколога она сказала придти 19 марта для анализов и всего остального (первый день - вопрос №3194345

последней менструации 30 января) Вопрос, а вдруг у меня внематочная, мне стоит беспокоится и сделать узи или ещё что, либо ждать день приёма
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

СПокойно ждите приема
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вас осмотрел гинеколог, то переживать не стоит.