Нашла в соцсетях переписку мужа с другой женщиной.они говорили о том, что скучают и хотят видеть друг друга. Я сказала мужу,что прочитала переписку и сказала,чтолы он уходил. Он клялся, что с ней не - вопрос №3194532

встречался, только переписывался.мы живем 5 лет вместе, измена уже была, я простила и переписки были.что делать, не знаю.мы снимаем квартиру, опоачиваю я, на еду он мало денег дает.то работает, то нет.я старше его.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
«снимаем квартиру, опоачиваю я, на еду он мало денег дает.я старше его.» — То есть, ваши отношения больше похожи как мама с ребёнком, а он от вас прячется как подросток? Если вы хотите разобраться в себе и своих отношениях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
«что делать, не знаю» — как это «не знаете»? Вы уже объявили мужу, «чтобы он уходил». Даже обесценили его в наших глазах, объявив что: «мы снимаем квартиру, оплачиваю я, на еду он мало денег дает.то работает, то нет».
    Вы сами определитесь, чего Вы хотите (мы ведь не примем решения за Вас)? Захотите расстаться — мы поддержим. Захотите сохранить отношения, поможем простить, научим как строить гармонию в паре.
    За все, что происходит в браке, несут ответственность оба партнера (у Вас же «виноват» муж). И если муж гуляет, значит с Вами рядом он не может реализовать какую-то потребность. Если мы это поймем и сможем устранить источник «дисгармонии» — в семье будут царить мир да любовь.
    Вы пишете: «я старше его». Возможно, Вы не только «старше», но и ведете себя как мама (это предположение), оставляя ему роль «ребенка» при Вас. В психологии подобные отношения так и называют: «Родитель — ребенок». В такой связке, бессознательное мужчины выключает либидо (с мамой не спят!). По сему, он его реализовывает в другом месте, там, где партнерша, скорее, равноправный партнер, а не «мамочка». В подобных случаях достаточно изменить модель на «Взрослый — Взрослый».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
 Вы фактически содержите мужчину, при этом контролируете его, а он изворачивается, обманывает вас и скучает по другой.  Вы уже сами знаете, что вам делать. Но почему-то держитесь за эти отношения. Почему? Ответьте себе на этот вопрос и поймёте, что вам делать.
 Удачи вам.
Добрый вечер! Если вы боитесь одиночества и поэтому содержите мужчину, то что здесь можно посоветовать? Значит вам так удобно.