Добрый вечер,проблема с координацией - вопрос №3194610

600 p
Все началось с того, что я всю жизнь не правильно питаюсь, с 6 класса не регулярные месячные, в какое то время шли вподряд, раз в месяц.С 6 класса я постоянно нервничала из-за парня чуть ли не каждый день и так было год точно.До 16 лет я прекрасно себя чувствовала, но в один момент я стала плохо себя чувствовать, заметила после приема наркотических препаратов(экстази, марихуана), у меня будто бы нарушилось восприятие окружения, все казалось «не реальным», изменилось поведение в худшую сторону, панические атаки, при ходьбе ощущение того что меня заносит куда то назад… Так продолжается третий год но в последнее время стало хуже, внезапно хочется плакать, ходить стало тяжело, меня шатает, ощущение того что нужно оперется об что то, во время ходьбы когда шатает ощущение будто всё сотрясается(не двоится, не знаю как обьяснить), не могу сидеть на стуле, горит лицо. К врачам ходила, щитовидная железа нормальная, давление низкое.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! Опыт нанесения вреда здоровью у Вас богатый! Теперь о пооблеме: нарушение координации может быть следствием многих пат.состояний — вегетативная дистония сосудов головного мозга, анемия, гипотония, вертебро-базилярная недостаточность, шейный остеохондроз, патологии вестибулярного аппарата и прочие!
Советую Вам пройти комплексное обследование, выявить причину, своевременно начать лечение и избавиться от проблемы раз и навсегда!
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваши жалобы в результате неправильного метаболизма в организме с гормональной дисфункцией, как следствие низкий иммунитет, низкий гемоглобин, гипоксия тканей. Необходимо адекватное комплексное лечение. Ваш рост, вес и возраст? Как идет месячный цикл (регулярность, обильность). Были ли роды и сколько? Имеют ли место отеки и их локализация? Какое «рабочее» АД?
Добрый вечер! Если врач терапевт не находит отклонений по результатам обследований, невропатолог,   очаговой неврологической симптоматика,  то необходимо пройти  тесты у психолога на тревожность и депрессию.
Добрый день.

Если сейчас вы не употребляете наркотические препараты и у вас есть такие жалобы, то конечно это не является нормой.
Было бы конечно хорошо если бы вы писали к каким именно врачам вы ходили, что они говорили, предоставляли бы данные обследований.
Вероятнее всего это связано с неврологической патологией. Но без обследований это сказать сложно.
В первую очередь необходимо сделать МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, показаться неврологу.
Здравствуйте !
Приняв за основу только признаки описанные Вами трудно придти к заключению.
 Эти проявления могут иметь как органическую основу ( например, вертебро — базиллярная недостаточность или анемия ), так и функционального характера ( например, невротическое
расстройство ).
В первую очередь необходимо исключить органическую патологию ( причину низкого артериального давления, состояние кровоснабжения головного мозга ). Для этого необходимо: общий анализ крови с лейкоформулой; биохимические показатели крови; УЗДГ церебральных артерий и вертебро-базиллярной системы. Консультация невролога, эндокринолога, терапевта после получения результатов анализов.
Если органическая патология будет исключена, то Вы успокоитесь, поймёте, что серьёзного ничего нет, Вашей жизни ничего не угрожает, и после бесед с психологом всё у Вас станет хорошо.
Удачи Вам!
Возникнут вопросы по моим доводам, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

 Здравствуйте.

 Вы не сказали самого главного, в каких отношениях вы с наркотиками в настоящее время?.

Если вы продолжаете их принимать, то вам нужна помощь врача нарколога,  Все описанные жалобы могут быть проявлением побочных действий препаратов. Что вы принимаете,  в какой дозе, возможно отдаленные эффекты…

 Вы не должны бояться или стесняться  своей болезни, наркотическая зависимость это  тяжелая болезнь с которой вам не справится в одиночку.

Если потеряно доверие близких людей и вы не можете обратиться к родителям  то можно просто прийти к любому доктору и сказать: « Помогите мне». И вам помогут.

  Я думаю, что ваша проблема именно в этом.

Если я  ошибаюсь в своих предположениях,  поправьте меня.

 Надо сделать только первый шаг и обратиться к врачу наркологу

Удачи!

Добрый день.

Если на данный момент Вы не употребляете наркотические вещества, то Вам может помочь психотерапия.
Здравствуйте аноним. Все нормально, щитовидная в порядке, Вы имеете дело с последствиями воздействия на Ваш мозг наркотиков. Так что все понятно, волноваться не о чем! Это известные симптомы любому наркологу!

Здравствуйте! Учитывая Ваши жалобы, связь плохого самочувствия с употреблением наркотических средств, необходимо посетить невролога и психотерапевта.Врачи посмотрят Вас, оценят состояние, определят объем необходимого обследования и затем тактику лечения.
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос, необходимо множество уточнений главные из них это сколько вам сейчас лет, долго ли употребляли, употребляет ли сейчас, какое низкое АД? К каким врачам ходили, что они вам порекомендовали? И т п. Главное что у вас со зрением?? Ходили к окулисту? Эти симптомы могут быть связаны с употреблением либо нет и у вас совершенно другая патология, необходимо посетить, лора, невролога, окулиста, эндокринолога в первую очередь, потом уже психотерапевта. Сейчас я бы посоветовала пропить таблетки Энцефобол по 2 т 3 раза в день, Бетагистин! Фенибут хотя бы пропить, или транквилизаторы от панически атак. Решить вопрос с анемией есть она или нет, набрать веса, хорошо питаться. Обращайтесь ко мне в чат подскажу.