Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Напишет ли данный парень девушке( интересует именно формат смс),возобновится ли общение? И важное: скажет ли еще - вопрос №3194747

600 p
раз, что любит её?? Артём 08.04.81 Даша 11.03.86
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Напишит.Общение будет.Но про чувства человек не скажет.
Максимум что напишет это поздравление с праздником… в любви признания не просматривается
Здравствуйте.
Напишет, я вижу, что в ближайшее время. Будет контакт для развития отношений очень важный, скажет. Чувства есть и достаточно сильные. Вы будете вместе!
Артём напишет и поздравит с праздником  8 марта. Чувства у него  распыляются , и кого он предпочтёт — это пока не видно! Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Напишет на 8 марта; пока признания в любви не видно, он держит это в себе.Всех благ!
Общение должно возобновится, но он может какое-то время решаться, раздумывать, раскачиваться перед этим, но напишет все же. Ему будет непросто повторно открыть свои чувства, но все же он сделает это
Здравствуйте! Скажет, напишет, но еще надо будет подождать.
к сожалению простите за прямоту… не ждите от него чего то серьезного… сказки писать не умею…
Он это проделывал не раз.И ничего с тех пор не изменилось.Напишет и скажет, потому что думает о Вас ни чуть не меньше, чем Вы о нем.Просто более сдержан.
Здравствуйте. Артем любит, в мыслях и сердце держит эту девушку уже долгое время, он напишет, выразит свое трепетное отношение к Дарье, как именно будет говорить этого не скажу, но смс обязательно будет включать недвусмысленный чувственный смысл. Общение до нормального уровня выйдет в течение 4-6 месяцев, и отношения с высокой долей вероятности в будущем снова возобновятся, однако снова какая-то шаткость в них будет присутствовать…
Формат СМС сохранится… общение будет...  мужчине трудно признаваться в чувствах… так что о любви он говорить часто не станет… будет доказывать свои чувства делами… подарками… поступками… есть привязанность, желание быть вместе… радовать Дашу...  но есть также у него сейчас серьёзные жизненные проблемы в других областях жизни… дайте ему время это решить… не настаивайте на частом общении… и далее всё получиться так как вам хочется!
Здравствуйте, Дарья! Выпадает, что как раз таки Артем намерен написать Вам. Чувства у него к Вам искренние, хочет возобновить с Вами общение. Смс-сообщение Вам отправит. Снова о чувствах своих не скажет так сразу, а через некоторое время после примирения. У вашей пары видны  хорошие перспективы на самом деле.
На признание в любви ещё раз идет четкое нет, остальное — маловероятно, особенно возобновление общения.
ДОбрый день! Напишет и общение возобновит.
Про любовь не выходит между вами, дружба со временем(не больше) восстановится. Не питайте надежд, личного с ним не будет.
Да, возобновит, этого вы в праве ожидать в самое  ближайшее время. Обязательно скажет эти слова ещё и ни один раз…
Здравствуйте!  Сам не напишет. Но на её смс — ответит. О любви сейчас предпочитает умалчивать… но, испытывает при этом, сильное влечение…
Добрый день!
В ближайшее время напишет.Но ситуация нестабильная.У него есть еще кто-то, это мешает вам.Вряд ли эти смс сильно изменят ситуацию.
Напишет и общение возобновится. На самом деле, Артём испытывает чувства к Даше, просто не всегда может это выразить словами. К тому же, он упрям и не любит, когда на него давят. Дайте ему время, и он проявит себя.