Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели?! Заранее спасибо - вопрос №3194848

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Изменение лимфоцитов и нейтрофилов говорит, что была инфекция, но общее количество лейкоцитов в норме и СОЭ в норме, значит организм уже восстанавливается.
Количество гемоглобина снижено. Это может быть на фоне кровопотери или диеты, снижение количества гемоглобина компенсируется увеличением эритроцитов малого размера, соответственно низкого содержания гемоглобина.
Лечение исходя из анализов крови не требуется. Лечение необходимо в соответствии с клинической картиной.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом показатели не далеки от нормы. Причин может быть много.