Добрый день, задержка месячных 3 день,не понимаю почему. Па был защищённый и все было хорошо. В чем тогда причина - вопрос №3195121

2 ответа

Ответы

До 10 дней задержки бывают в норме. Причины разные — стрессы, смена климата и т.д.
Доброе утро! Екатерина, паниковать не стоит, задержки на несколько дней возможны! Причин много, как уже было сказано ранее...
Удачного дня!