Мой мужчина говорит что видит во мне друга, как женщина я его устраиваю во всем, и друг это более чем сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.Как это понимать? - вопрос №3195192

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маруся, здравствуйте!
Да, если партнёры, кроме физической связи относятся друг к другу по-дружески, то это только укрепляет отношения. Дружба — это доверие, принятие, искренность в отношениях, уважение. И если ваш парень всё это вкладывает в свои слова о том, что вы ему друг, то это дорогого стоит.
 Поговорите с ним, проясните для себя ваши тревоги. Быть может вы измените своё мнение и станете гордиться тем, что стали настолько близки своему партнёру.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вы беспокоитесь, потому что изменились ваши сексуальные отношения? Или не хотите быть ему другом?
Попросите Вашего мужчину дать разъяснение его понимания друга и женщины, и тогда узнаете, как это понимать.
Вероятно, Вы не хотите быть «другом» и поэтому Вас беспокоит его заявление, что Вы «друзья»? Наверное, Вы хотите нечто большего, чем «просто друг»? Что мешает поговорить о своих чувствах?
такой тип отношений
другие могут видеть музу в женщине
или мать своих детей
или соратника по партии
или бизнесвумен и т. д.
у него значит такое восприятие вас
а как вы сами воспринимаете его
видит ли он в вас свою жену
а вы его своим мужем
понятно все хотят быть любимыми женщинами
а не друзьями
но это или есть или нет
эта неповторимая легкость в отношениях
когда мужчина чувствует себя любимым мужчиной рядом с женщиной
а не другом и любовником
и женщина так же чувствует себя любимой женщиной рядом с мужчиной
а не другом или любовницей
пишите даты рождения обоих

Здравствуйте, Маруся!
Вот так и понимайте, что что-то вы делаете в отношениях с мужчиной такого, что приводит к более дружеским отношениям. Другой вопрос, почему это вас пугает и хотите ли вы таких отношений. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.