Позавчера попала в аварию. Перевернулась на машине.Пострадала только машина. Переживаю, что это какой-то знак мне с Выше. Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации. Анна, 07.11.1982, - вопрос №3195608

калуга 10.50
2 ответа

Ответы

Да, Вы об этом уже спрашивали
www.liveexpert.ru/topic/view/3193973-zdravstvujte-vchera-popala-v-avariyu-mashina-perevernulas-postradala-ne-silno-ya-i-mama-ni-edinoj-carapini-pol-goda-nazad-silno-bolela
Чем Вас не устроили эти ответы? Правилами сайта запрещено дублировать вопросы. Кроме того, психологи не занимаются «знаками свыше». Это удел эзотериков и мистиков.

Здравствуйте, Анна!
В этом нет никакого особенного «знака с Выше». Вам нужно сейчас разобраться со своими пост травматическими переживаниями и сделать определённые выводы, чтобы не повторять подобные моменты.