Как найти свою половинку - вопрос №3195758

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Возможно поэтому вам и не удаётся найти, так как вы ищите половинку себя, вместо того, чтобы стать цельной и строить более взрослые отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анжелика.
Ваш запрос очень короткий «найти половинку». Побольше деталей и конкретики и возможно Вы будете иметь более конкретное представление о том чего хотите, как хотите обустроить свою жизнь. А уж потом просто будете претворять эти свои мечты и планы в реальность.