Здравствуйте,после бриться лобка появились красные пятна,наподобие вросшего волоса.И не проходит ,а только гноится,что делать ? - вопрос №3195829

3 ответа

Ответы

Обрабатывайте перекисью или Хлоргексидином.
Здравствуйте, Даниил!
Если Вы уверены в отсутствии какой — либо инфекции передающейся половым путём, то скорее, у Вас пиодермия. 2 раза в день необходимо обработать область поражения раствором Мирамистина, посыпать на нагноившийся участок порошок Банеоцина и накладывать асептическую повязку с мазью Левомеколь.
Мажьте мазью Банеоцин и все.