У жены был цистит времячко назад. Возбудителем являлась кишечная палочка. Цистит повторялся снова и снова.Потом заподозрили меня и я проверился. Сдал посев спермы и там обнаружили ту же кишечную - вопрос №3196039

палочку.Оба пролечились, но я решил сдать посев спермы снова на всякий случай после лечения и высеяли энтерокок. Перездал, не поверив в анализ и высеяли в этот раз стафилок, а энтерокок изчез. Сдал еще раз и в анализе что-то новенькое и нет того, что было первое и нет второго. Пошел в другую лабараторию и там снова что-то другое. У жены та же истоия. В анализах, в моче то одно, то второе, то третие, но ни у меня, ни у жены воспалений нет. Каким образом можно обьяснить в пасеве и чувствительности антибиотикам то одно, то второе и стоит ли лечиться, или это пусиая трата денег и лечение от несущесивующей болезни?
1 ответ

Ответы

Пустая трата денег Это сапрофитная флора. жене надо при рецидивах цистита просто пить монурал илил фуразидина курс пропивать А вам — либо пользоваться презервативами, либо мирамистином, чтобы вероятность снижать миграции флоры. И мыться. мыться