шантаж - вопрос №319612

муж мне сказал, что пока я не похудею между нами ничего не будет… женаты мы два года, а живем как соседи после рождения дочки… помогите

Ответы

Здравствуйте Нина! Интересная история… видимо ему есть с кем сравнивать… уточните сколько лет дочке, сколько вы уже живете как соседи.

Обращайтесь Нина, обязательно поможем. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться и разбирайтесь в ситуации. Удачи. Ирина.

Нина здравствуйте, помощь вам действительно нужна, выбирайте эксперта который вам больше подходит и обращайтесь. С уважением.