здравствуйте у меня вопрос у меня вышло так что я с парнем в машине целовалась , и вышла так что когда я в джинсах сидела на нём он испытал оргазм и кончил у него все штаны были мокрые :(( я была - вопрос №3196321

сверху.(( пожалуйста ответьте мне могла я забеременеть? Очень прошу вас есть шанс 😞
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Мария, исключено! Чтобы забеременнеть, сперма должна попасть во влагалище! А тут его трусы, брюки, Ваши джинсы, трусы, большие половые губы, малые половые губы… 6 преград!
Исключено! Выбросьте дурные мысли из головы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
При таких обстоятельствах беременности быть не может.