Здравствуйте, ко мне домой во сне пришла сестра со своей дочкой. Потом я смотрела в окно, как она с дочкой садились в машину, где её ждал муж? - вопрос №3196617

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К какому-то интересному событию, можно сказать позитивному (девочки в снах символ дива, удачного шанса, чуда, радости). Окно — символ будущих перспектив. Вы в нем увидели, развитие каких-то событий. Это касательно Вас.
Может сон иметь отношение и к сестре — если сложности в её семье, то будет путь решения проблем (семья объединилась, для какого-то общего пути).
Всего доброго.