Здравствуйте.Со мной непонятно что происходит.В общем,непонятные ощущения,которые не описать словами,дрожь в теле,в животе,что то с дыханием,как - вопрос №3197525

будто в горле что то застряло и пытаюсь прокашляться, трясет немного, бросает то в жар, то в холод, живот иногда побаливает, иногда в туалет часто хочется, уже не знаешь, куда себя деть, что делать, как быть, необъяснимая тревога, чувство паники, страха, ощущение, что задохнешься, перестанешь дышать, неровное короткое дыхание, тяжело вздыхаю, ощущение что то то плохое случится, чувство, что опасность близко.Беспричинно боюсь, тревожусь, трясусь.Чувство нереальности происходящего, началось вчера вечером, отпускает потом, а сейчас опять и кажется, что не отпустит.Я уже схожу с ума.Это невроз? Меня это пугает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, с Вами невроз!