Какие чувства испытывает ко мне бывший муж? Ждать ли от него действий в ближайшее время по отношению ко мне? Валерия 10-03-84 Азамат 12-06-88 - вопрос №3197682

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До сих пор влюблен.но в ближайшее время планирует занять выжидательную позицию, и не предпринимать никаких действий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты показывают, что он думает о Вас, держит Вас в мыслях. Но мысли эти на данный момент пока переплетаются с осознанием разлуки между Вами, препятствиями или трудностями в развитии общения.
Чувства у него еще сохранились, но он прячет их за маской безразличности. Что касается действий, то в ближайшее время пока инициативы от него карты не показали.
Развод принял  болезненно и  теперь  не стремится  к тому что бы снова  получить что то подобное.Ждать него  не стоит — он   своё решение сделал
Здравствуйте! Карта Развилка показала разные дороги у вас.
Нет не ждать. У вас другой будет мужчина для брака.