Здравствуйте. У меня большие проблемы с хозяином дома, который я арендную. Очень важно, сколько времени я проживу ещё в этом доме. На этой или следующией неделе судебное заседание. Другой дом здесь - вопрос №3197826

600 p
снять очень сложно. Их просто нет.-_на каждый дом сумасшедшая очередь. Я боюсь с ребёнком остаться на улице.Скажите пожалуйста какой прогноз связанным с моим местом жительства, где я буду жить и как скоро мне надо выезжать из этого дома.Благодарна 01.08.1971 Елена Пальмова

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с домом будет.Но вам помогут одна не знакомая женщина.На улице вы не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Извините но где вы именно живёте?(местность)С кем судебное заседание у вас? Чтобы дать вам ответ нужно знать подробности…
Из дома придется сьехать очень скоро.Но будет помощь от знакомых
на улице не останетесь… в апреле будете жить в другом месте…
Здравствуйте.
Вы проживете не менее ещё трёх месяцев, не останетесь на месте, вам нужно сейчас действовать, ситуация не самая лучшая, но я вижу, что вам удастся справиться и всё же вы разрешите вопрос с жильём. Будете жить в комфортных условиях после.
Придется съехать, хозяин категорически против Вашего присутствия.Проблем с новым жилищем не будет, помогут.
Добрый вечер Ирина. Кто вам мешает тот вам и поможет, очень скоро вы получите все права на дом.У Вас будет разговор с человеком которого давно не общались и вы остались в большой обиде, вы получите дом со всеми документами, этот дом принял вас, но позавидовали вам те же кто вам желал добра.Поможет тот кто хотел предупредить в начале и вы после этого не общались не бойтесь всё хорошо будет скорые вести из далека и мгновенное решение, все кто ополчились будут разочарованы.Получите то за что унижают вас. С ребёнком вы получите всё.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У Вас есть небольшой запас времени на поиск нового жилья, примерно в течении полутора месяцев Вы найдете и съедите.
всего доброго!
Здравствуйте!
Суд может учесть вашу ситуацию и продлить до окончания отопительного сезона. Потом вам помогут. Не бойтесь снять не дом, а комнату в доме. Или даже угол. Это временно.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, с дома съедете все же. На хозяина дома очень тяжелые карты выпадают, он сильно против вашего там пребывания.
Но с заселением в новое жилье больших проблем не вижу, возможно, вам кто-то поможет, есть такой знак на раскладе. Это произойдет в ближайшее время.
Здравствуйте. Идет мне ваш долг за проживание и не вижу, что вы работаете, есть проблемы со здоровьем у вас. На суде будет отсрочка, но не надолго максимум на полгода, останетесь пока в доме, идет мне что поможет мужчина младше вас на 7-8 лет, имя идет на букву П.
С наступающим вас, здоровья, любви и успехов вам!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь просить о помощи. Просящему дадут! Везде рассказывайте о бедственности своего положения. Вам есть своя удача. В беде не останетесь.
Здравствуйте. Апрель-май у вас идет смена жительства. Перемены будут к лучшему. На улице вы не останетесь. Вам идет помощь от мужчины. Расклад в целом положительный. Берегите себя, свое здоровье, ваши переживания сказываются на нем не лучшим образом. Все в скором времени образуется. Удачи вам! С ув. Мастер практической магии Алевтина.
К сожалению да, скоро. Настраивайтесь на это и решайте уже сейчас эти проблемы, дабы не остаться на улице. Но могу сказать, что вы достаточно быстро найдете жилье и это сейчас лишняя паника.
Здравствуйте конфликт будет улажен, останетесь жить в этом доме
Здравствуйте, проживете еще 3-4 месяца примерно, потом придется новое место искать. Потом будут варианты, возможно комната или квартира, пережить какой то период.
Переезд выходит, дорога которая даст хоть какую то стабильность, поможет Вам друг,
человек которого Вы знаете.
Не могу обещать -стабильность, сложности выходят, но место, район, возможно и город придется менять.
У Вас есть в запасе 6 месяцев для определенности и принятия решения,
подобрать направление для переезда.
Здравствуйте! На улице Вы не просматриваетесь, так что все будет хорошо. Скорее всего, останетесь в этом доме. Ситуация решится в самое ближайшее время благополучно. Не переживайте.
До лета проживете
придется съезжать, отношения плохие с хозяином, но также вам поможет мужчина решить ситуацию, с переездом,
подробно с ленорман в видео https://youtu.be/ZqDVo_kxNjY
 с наступающим!)