Здравствуйте, мне 29 лет, Принимаю год Джаз+, раньше все было хорошо, а последние два цикла что то не так: грудь на размер увеличилась, часто тянет внизу живота, повышенная потливость и утомляемость, - вопрос №3197858

отеки, вес +2кг. Какие анализы можно сдать на гормоны принимая кок, что подобрать другой препарат или понять причина в КОК или в чем то другом? Спасибо
1 ответ

Ответы

Сдайте анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.