Я общаюсь с девушкой. Но до этого общался с её подругой, с которой у меня ничего не получилось. Могу ли я дарить что то на 8 марта например. Или подумает что я урод? - вопрос №3197882

2 ответа

Ответы

Уважаемый Влад!
Конечно дарите!
Подарки приятны всегда .
И меньше заморачивайтесь, кто что подумает.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Влад!
Восьмое марта -отличный повод что-то подарить девушке. И вовсе необязательно, чтобы подарок был дорогим. Подарком могут быть, например, цветы и  приглашение в кафе. Это станет прекрасной возможностью пообщаться друг с другом и ещё чуточку ближе узнать друг друга. Не упускайте такую возможность.
 Удачи вам.