Здравствуйте. часто снится - вопрос №3197973

Снится что у меня в квартире дверь не по размеру и не закрывается. и я переживаю что кто-то чужой зайдет, или соседи поглядывают или кто-то нападет. К чему это? вот сегодня снова тоже самое
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у вас что-то недоделанное, недорешенное. Вопрос, который давно надо закрыть, но вы его откладываете, не хотите принимать решения или просто сложно принять решение.
Закройте этот вопрос и тревожные сны прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам следует позаботится о вашей внутренней защите перед обществом. Удачи Вам!
У Вас нарушена энергетическая оболочка и пробита защита — подсознание во сне Вам это и сообщает
Это пустой сон