Липецкая область

Вопрос по загран. паспорту - вопрос №3198065

Дело вот в чём, при получении документа, я ошибся и расписался немного не так, как расписывался до этого при подаче документов на загран. паспорт. Могут ли на таможенном контроле на этом основании не выпустить из страны? стоит ли менять паспорт из-за этой оплошности? всё-так и время и деньги потрачены

Ответы

Подписи не обязательно должны быть абсолютно одинаковыми, но должны быть похожими.
Если у Вас подпись не совпадет, не ограничивает ваше право выезда из РФ Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.06.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»