Конфликт.. - вопрос №3198217

600 p
Здравствуйте, у меня возник серьезный конфликт с отцом моего сына, вплоть до судов, опека постоянно ко мне ходит, проклятий, сказал что желает мне смерти и в ближайшее время (из-за его сильно энергетики) это сбудется… и прочая ерунда. Что в реальности может сделать этот человек? стоит ли мне опасаться? и будет ли у меня хоть какая-поддержка? Анна (01.07.1987) он Юрий 11.05.85
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
По дате рождения Вы человек -пугливый внутри себя, Вас легко выбить из состояния уверенности, чем пользуется и влияет на ваше состояние -бывший муж.
Бывший муж- провокатор, по этому году он кроме слов обличения ничего конкретного за собой не несет, мало того, он теряет Вас и не в силах ничего изменить, оттого столько криков и угроз.
По выкладке карт; пустые переживания. Месть. На линии карт выходят суд и свадьба. Ваша жизнь вскоре наладиться не тратьте силы на вслушивание в глупые и пустые угрозы бывшего мужа.
Идите по своей жизни ничего, никого не боясь, будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да.энергетика у Юрия сильная.Но больше это ветряная мельница.Человек злой и злопамятный.Но.на долго его не хватит.Он Вам просто желает насолить.Злоба останется.но ничего серьезного он Вам не сделает.Убедительная просьба.Меньше берите в голову его угрозы, ну и по закону, делайте все правильно.Что бы комар носа не подточил.Будут еще угрозы(это банально, но работает на ура)тихонько скажите «свое зло возьми с собой»И Вы спокойны будите, и он утащит свою гадость.Забудьте слово конфликт, Считайте это как недорозумение.Да.Ребенок то ему особо и не нужен.Он же у Вас перекати поле.На одном месте не сидится.Еще раз повторю.Не вбивайте в голову.Это всего лишь его злоба.А злоба.как известно, человека изнутри поедает.Так что.то.что желает.его и съест.С Наступающим Вас.
А в реальности-полный ноль, дышащий ядом.Живите спокойно и не реагируйте на его слова.Именно в таком случае они полетят к нему обратно.
Здравствуйте.
Судя по раскладу на ситуацию, и на будущее — из плохого в ваш адрес с его стороны будут только слова. Созреть до каких-то действий, пагубных, которые смогут на вас с сыном отразиться — он не созреет.
Энергетически мужчина крепкий и сильный, поливать вас будет еще долго, пока не переключится на другую женщину.
Найдите в себе силы и отстранитесь от него. И не опасайтесь его — как говорится, собаки лают — караван идет.
Поддержка появится, не в ближайшее время, но на раскладе я вижу то самое плечо, на которое вы сможете в дальнейшем положиться.
Стоит опасаться, человек действительно энергетический сильный и эмоционально взрывной… вам нужна хорошая защита от него, чтоб потом не выпутываться из более серьезных проблем.
Здравствуйте, ну мужчина да с непростым характером, и действительно может вам палки в колеса вставлять. Не только в плане энергетики, но и в жизненных делах. Лучше с ним все таки не ссориться, серьезно, конечно тут уж и придется иногда под его дудку плясать, договариваться. Поддержку вы найдете конечно, но пока что период такой что придется одной справляться, но вы пройдете все это. В дальнейшем будет более менее ровно с ним.
Здравствуйте. Может материально напакостить, отобрать какие то вещи, имущество или загнать в убыток. Более ничего он сделать он не сможет, зла желает вам, бьёт по вашей энергии. Я советую вам поставить защиту от всех вообще.и начать жизнь с чистого листа с новыми силами и светлыми мыслями
Добрый день, идет информация что на него повлияла женщина он стал сам не свой.Ему советую лечиться есть бой в голове так как по делано.Ему это боком вылизет.Надо его вас смотреть и ваш род чтоб все прояснить.Вам должны помочь.Желаю вам  удачи и любви с хорошим мужчиной а ему разума, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Да стоит его опасаться так как он коварный человек
Ничего не сделает и ребёнка он не отберёт… но с ним вам лучше не пересекаться! поставьте от него защиту так же есть обряд чтобы он исчез из вашей жизни и не портил ее! Всех благ 🙏🏻Обращайтесь!
Самодур, очень наглый самоуверенный человек. имеет низкие моральные устои, нет внутреннего стержня. Показатель отрицательной кармы (много грехов). Поставьте от него защиту и живите спокойно
Здравствуйте.
Я вижу, что удастся разрешить эту ситуацию, у него много злобы и он сейчас зол, я вижу, что замышляет нехорошее, поддержка будет у вас .  Будет мужчина, который поддержит и датс вам поддержку,  а ещё женщина.
да, в его словах есть правда, опасаться стоит, лучше заранее ставьте защиту себе и ребёнку.
Здравствуйте! Вас нужно почистить от проклятья и поставить защиту, тогда все будет хорошо.
Здравствуйте. Негатив идёт от этого человека, нужно смотреть по фото, готов помочь.
С наступающим!
Добрый день.Ваш вопрос в первую очередь необходимо смотреть по фото.А так скажу, поставьте защиту и не о чём не переживайте.
Здравствуйте! Юрий очень негативен как человек. Но если у Вас будет хорошая защита, он Вам не страшен. Лучше игнорируйте его, меньше будет угрожать.
Здравствуйте!

Да какой же он сильный… ярость, месть и злобу на женщину выливает лишь слабый. А по сему собака лает, караван идет, неприятности будут от него, но на Вашем будущем с ребенком это радикально никак не повлияет. Одно предостережение только хочу сделать, выпала на Ваш конфликт карта трех кубков (в перевернутом положении) — это значит, что он всячески будет стараться повлиять и на Ваше близкое окружение, родных, друзей, значимых для Вас людей, распускать сплетни. И после этого Ваше окружение изменится, Вы поймете кто есть кто… Но это только к лучшему. Держитесь, но страх в свою душу не пускайте, будьте во всеоружии, но злобу в сердце не таите. Все скоро уляжется, запал закончится у него и он уйдет в тень.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый   день.Вам  в реале  нужна  защита вас  самой  и вашей  семьи. Мужчина не  понимает что он делает  своим  поведением. Вам  может  навредить. Удачи вам
Вот смотрите Вы в вопросе сама написали и прочая ерунда. Эта описка и есть подсказка Вашего подсознания.
Он только пугает
Здравствуйте.
Энергетически-не особо силен, тот, кто желает смерти/плохого-сам начинает страдать в скором времени, получает все свои пожелания-обратно себе, таков закон Бумеранга!
В реальности-ничего он вам сделать не может, на что способен -это конфликты с его стороны.
Будьте мудры и спокойны-нейтрально без страха с ним общайтесь, если будет угрожать-смело в полицию, запишите все его проклятия и пожелания, угрозы на диктофон!
Поддержка будет от туда откуда совсем не ждете, все решиться для вас-положительно, ребенок останется с вами,, а папашка-останется с носом.
С уважением.
Здравствуйте!
Не поддавайтесь. В вас есть сила, она защищает вас и сына. Будьте в первую очередь матерью. Люди это видят и все понимают. Юрий ничего не сможет сделать. Только пугает.
Снимайте негатив и ставьте сильную защиту. Человек способный на подлость и гадости, дальше больше. Подумайте о своей безопасности и ставьте защиту на дом, чтобы лишние и не нужные люди не ходили. Все завертелось, негатива и проклятий и его хитрости много. Опережайте события, чтобы не запустить ситуацию, делайте все возможное, чтобы обезопасить себя от этого человека.
Здравствуйте.всё зависит от того.как вы себя настроите на эту информацию.Я вижу что ничего он не сделает.он просто вас пытается вывести из себя своими такими выходками.опасаться разве что, его действий.насколько он может пытаться вам гайки затянуть.различными службами.опеками и прочие… А так в целом у вас будет поддержка в лице нового мужчины.который придет в вашу жизнь уже летом этого года.и тогда ваш муж сбавит обороты.видя что есть тот, кто может заступиться.Удачи вам!
морально он вас запугал… на словах лев толстой, а на деле хрен простой… сын будет с вами жить…
Не вижу чтобы он что-то делал конкретное, перешел к каким-то активным вредоносным действиям. Болтать только будет и все. Но если у него перед вами есть какие-либо финансовые обязательства, он может затягивать с выплатами специально.

Eva

Здравствуйте.
Реально ничего не сделает… но энергетически… да.
Советую защиту поставить.
И в остальном- не беспокоится.