Добрый день, уважаемые эксперты! Вот такой вопрос: Недавно перенесла тяжелый стресс из за потери близкого человека.На этой почве развились сильные Па, тахикардия и давление.Проходим обследование и - вопрос №3198279

консультацию психиатра.Психиатр направляет на лечение в отделение неврозов.Сейчас пью Тералиджен, помогает.Скажите пожалуйста, могло ли повлиять на это все, прием препаратов Силует, без перерывно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна !
Не послужить основной причиной, а именно повлиять, однозначно, мог. Это гормональный препарат. В организме, в норме имеется равновесие уровня гормонов внутренней секреции. И поступление дополнительного количества извне какого — нибудь из них, пусть даже в небольшом количестве, вызывает гормональный дисбаланс, что отражается на нервной системе, вызывая различные невротические наслоения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.