Как помириться с парнем? Встречались больше месяца. С ним было все, чего не было никогда - ласковые слова, стихи, робкие поцелуи, страсть. Я никогда ничего от него не требовала (ни громких слов и - вопрос №3198444

обещаний, ни подарков), а он в свою очередь ухаживал за мной как в сказке. Но в последний раз мы очень сильно поругались. Он днём сказал, что любит, но вечером просил подождать с такими громкими словами. Я ничего против не имела, я ценю его чувства и думаю, что никуда спешить не надо. Во время ссоры было много обидного сказано, но я не думала, что все так обернётся. Он думает, что я пыталась им играть и его чувствами, и сказал, что если я думаю, что нужна ему только ради секса, то наши отношения бессмысленны. Он хочет серьёзных отношений и я это вижу, но теперь он заблокировал меня во всех соц.сетях, только на телефоне оставил. Пыталась с ним созвониться, поговорили, он говорит, что раз я играю его чувствами, думаю, что нужна ему ради секса и не ценю его, значит нам не по пути. К слову, у него был печальный опыт отношений (4 года, девушка изменила ему, хотели жениться).Как теперь с ним помириться? Боюсь оттолкнуть его(

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«Как теперь с ним помириться?» — Вы же видите, что парню самому нужно разобраться в себе и со своими страхами. Любые ваши попытки выяснять отношения или обсуждать его тревоги приведут к напряжению, сопротивлению или агрессии. Соответственно, вы не можете изменить парня или повлиять на его внутренние противоречия и страхи. Вы можете принять парня таким как он есть, дать ему возможность разобраться в себе, и решить, сможете ли вы быть в таких отношениях.
Добрый вечер! Вы встречаетесь всего 1 месяц, еще не узнали друг друга хорошо. Вы видите, как он поступает в отношениях с вами. Примите его позицию, что вам не по пути сейчас. И живите дальше без него.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.