Добрый вечер,посоветуйте пожалуйста эффективные способы лечения. В мороз очень промерзли колени, на следующий день стали болеть ноги. Теперь, при даже малейшей прохладе появляется ноющая боль в - вопрос №3198707

коленях и мышцах рядом. Как лечить??? Лидия 30 лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, здравствуйте!
Крайне маловероятно, что ноги заболели от простуды. Колени чаще страдают от различного рода артрозов, аотритов, бурситов, синовитов и т. д… Но от простуды… Колено всё-таки не горло!
О том, что конкретно у Вас может быть из перечисленного можно выяснить в чате. Нужна дополнительная информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрабатывайте неделю колени мазью Диклофенак или Вольтарен.