добрый вечер! Результат флюорографии: слева в правой верхушки отмечается инфильтрация легочной ткани с наличием единичных кальцинатов. Правый корень подтянут кверху. Выражена отрицательная - вопрос №3198810

динамика. Просьба сказать есть ли какие отклонения или все в порядке
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Хотелось бы перед праздником ответить Вам «нет», но к сожалению, это не так.Есть! Имеются признаки туберкулёза лёгких. Необходима консультация фтизиатра, показано лечение.
Отрицательная динамика — это ухудшение картины в сравнении с предыдущим исследованием.