Сойдёмся ли мы весной?Будем ли мы ещё вместе? Есть ли у нас совместное будущее? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3198934

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, отношения возобновятся, чувства есть у обоих людей друг к другу, кто прав, кто виноват уже не понятно, до того все запуталось, и разошлись из — за мелочи.Ваш молодой очень гордый и своенравный человек, прав себя у этой ситуации считает, если не на сто, то на двести процентов.Летом текущего года судьба Вас снова сведёт, будьте друг к другу внимательны, главное в отношениях, не только слушать друг друга, но ещё и слышать
Если есть вопросы с удовольствием отвечу

С уважением Рина Черная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Этому  возможно быть   весной  Вы  можете  сойтись и быть   вместе. Будущему   возможно быть… но на пути  у вас идут преграды.  Удачи вам
он ваша судьба… сейчас пока о вас на расстоянии, но любовь есть и это главное…
Здравствуйте! в течение 4-х недель сойдетесь, несмотря на ваше расставание, влечение будет друг к другу… Удачи!!!
Скоро помиритесь в этом месяце у вас примирение уже вот вот на подходе! Вместе будете
Здравствуйте !
В будущем просматриваетесь вместе, отношения востановится и вы сойдётесь!
Здравствуйте.
Сойдетесь, у мужчины есть к вам чувства и он думает о серьёзных отношениях с Вами, не переживайте, будущее есть у отношений. Вижу, что он будет проявлять знаки внимания уже в этом месяце. Будущее есть, вы будете вместе и будут серьёзные отношения!!!
Здравствуйте, Мария! С Праздником! У Александра  к Вам чувства. Точку в ваших отношениях он ставить не собирается. Мужчина немного с характером, решил временно  «отойти в сторону», но в тайне сожалеет о случившемся. После разлада и расставания встретитесь вновь и совсем не случайно. Видно примирение, которого оба действительно желаете. У вашей пары хорошие перспективы на совместное будущее. Любви вам!
Здравствуйте. Помиритесь и сойдетесь до конца марта, вижу Вас вместе счастливыми!
С праздником!

Здравствуйте.ближе к лету сойдетесь.совместное будущее есть.но очень много нужно обсудить, обговорить.всё это будет у вас.от этого разговора и будет зависеть желание быть вместе.но разговор предстоит.

Так в целом всё не плохо.Удачи вам.и с Праздником!

Здравствуйте! Нет совместного будущего, во всяком случае благополучным оно не будет.
Да сойдетесь весной. Будет гр брак.
Здравствуйте! Вместе Вы сможете быть!

Здравствуйте!

Может, на дагнный момент ваша ситуация не выглядит радужной, но этой весной произойдёт буквально чудо: вам вместе удастся преодолеть обиды, помириться и снова быть вместе!

Совместное будущее у вас есть, только приложите больше усилий к работе над отношениями.

Здравствуйте.
Возобновление возможно в апреле, мужчина поздравит девушку с Д.Р!
Два Огня-уживаются трудно в отношениях, стабильные, длительные отношения на будущее -маловероятны, как на качелях!