Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, сильно ее люблю. Дело в том что до меня у неё были парни, что меня очень внутренне напрягает, также давит общественное мнение, что нельзя строить - вопрос №3199265

отношения с не девственницами. Последние два месяца чувствую ужасную тревогу каждый день. Не знаю что делать, помогите

Ответы

Александр, здравствуйте!
У нас довольно свободное общество, чтобы можно было утверждать, что отношения с девственницами не поощряется. Возможно, именно Вы выбираете такие реакции.
Тогда речь идет не об обществе, а о Вашм желании, чтобы у девушки не было сексуального опыта = не было возможности сравнивать.
Возможно, Вы не хотите этих сравнений…