Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 32 года, пару дней тянет левую икру, не понятные ощущения, до этого держала долго ноги в неудобном положении, что аж мышцы болели как будто приседала, но я - вопрос №3199432

переживаю, а вдруг это тромб или ещё что серьезное, т.к по анализам повышен холестерин, остальное в норме, как можно проверить незнаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

УЗДГ сосудов ног Но у тромба все же есть клиника кроме болей Так что на тромб это не очень тянет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обработайте мазью Вольтарен или Фастум гелем, все пройдет.