Здравствуйте. Кажется простудилась. И очень много стрессую и переживаю. Задержка один день. Примерный цикл 30-31 день. 14 числа должна уехать отдыхать. Могу я как-то повлиять на то, чтобы месячные - вопрос №3199552

начались?
1 ответ

Ответы

Не стоит предпринимать что — либо. До 14 — го числа ещё есть время, если нет беременности, то цикл начнётся спонтанно.
Удачи Вам! С праздником!