Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня сложилась следующая жизненная ситуация, я нахожусь уже долгое время в разводе, пыталсь с супругом восстановить отношения, но не сложилось. И с того - вопрос №3199586

600 p
моментавжизни появляются лишь женатые мужчины. Как ни подойдут так знакомится, так женат и это далеко не единичный случай. Последний совсем выбил из калеи, познакомили с мужчиной, свободный, привлекательный и все бы хорошо, но в итоге сложились отношения с его женатым братом, где имеют место быть чувства с обеих сторон, но из семьи он никогда не уйдет чтобы ни говорил. Я очень хочу семью, мечтаю о втором ребенке, но почему-то ничего не получается. Возможно дело во мне? Иногда кажется что кто-то сглазил. Помогите разобраться и найти выход из сложившейся ситуации. Как наладить свою жизнь? Александра 12.10.1989
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочь вижу у Вас от того брака. Небольшая лет 7-9. Буква А идет… имя не могу понять… вижу мужчина Вас так просто не отпустит, потому что Вы ему, действительно, дороги показывают мне карты. Чувства у него сильные, но на данный момент пока развода не видно. На данный момент и правда не видно, чтобы он ушел из семьи, но и Ваша связь еще продолжится. У Вас в итоге будет семья через 2,5 года с мужчиной с темными волосами, среднего телосложения, за плечами у него будет два брака. Подробнее могу рассказать в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ один. Хотите счастья, ищите знакомство с не женатым мужчиной. И всё у Вас будет хорошо.
Сглаза никакого нет, Сашенька… это кармический узлы -которые так и не разорвали до конца с бывшим мужем -поэтому и попадаются женатые мужчины.Избавляйтесь от кармических узлов и все наладится встретите своего именно вашего мужчину!
Здравствуйте.Как вижу я, есть очень надежный способ для привлечения в вашу жизнь свободного мужчины с целью создания семьи.Одна вы не должна быть, и с женатым нужно связь заканчивать.Ставить точку.Уходит ваша энергия в ту семью, вы теряете вашу красоту и здоровье, подпитывая женатого.Не стоит этого делать.
Здравствуйте! Это кармическая ситуация. Вы просто подсознательно не можете себе позволить быть счастливой. Вот Вам и попадаются только тупиковые варианты. Надо снимать блоки с двух нижних чакр, муладхары и свадхистаны. Обычно они загрязняются в ходе неудачных отношений. Если эти чакры работают корректно, семья к Вам должна притянуться автоматически.
У вас  есть все шансы что бы быть счастливой.Но у вас закрыт родовой канал
Это сказываеться не на рождении детей рожать вы можите а наличной жизни  .
Отсюда отношения не доходят до брака отсюда и на пути только женатые закрыто на продолжение рода тобишь на семью брак ..
Другчими слова печать одиночества вами увлкаються и причем серьезно однин из ваших партнеров испытывал к любовь настолько что хотел разрушить свою семью но в итоге все равно ступор.Потому что наложено професион и это не перепрыгнешь так будет даже если мужчина безумно будет влюблен отношения не пойдут к браку.Кому то вы перешли дорогу это было сделано в жуткой ненависти к вам .
Нужно разрывать этот круг выяснять кто и по каким причинам это сделал ставить защиту .
Тогда вы обретете счастье в союзе .
Если вам нужно я Помогу вам Болеее детально в чат .

Добрый  вечер. Дело не в вас А вас действительно сгдазили. И не только. На вас идет  негатив  из вне… который  нужно снимать. И  тогда у вас все  и наладится.  Удачи вам
Здравствуйте! У Вас обязательно будет второй ребенок и брак. Дело также в Ваших мыслей и в вере в хорошее будущее
Примирения не будет.Но и нужно развязаться с мужем. Иначе новая пара не сложится.
В этом году будут отношения со свободным мужчиной. Женатых-в сторону!
Здравствуйте
у вас будет знакомство с новым мужчиной, а бывшие в прошлом и с ними больше ничего не будет, вижу, что в первых числах апреля будет знакомство, отношения будут достаточно крепкими и я вижу, что, возможно, это будущий ваш муж. Он высокого роста, по жизни активный человек
Здравствуйте! А чем вам свободный мужчина не приглянулся?? Зачем было начинать отношения с его женатым. братом? Не буду. вам читать мораль, но для меня наприимер Табу иметь отношения с женатыми мужчинами.Вы упустилии шанс с холостым мужчиной, а теперь винить некого…
Добрый вечер. Не переживайте, личные линии идут вверх, все наладится со временем. В двух узлах кармических стоят мужчины, выход такой — нужно пройти их и   выйти на новый уровень, тогда произойдёт нужная встреча.
Очень скоро познакомитесь с мужчиной вы  сбудете счастлива с ним.
Здравствуйте.нет это не сглаз.это просто встречаются такие мужчины.да такое бывает.и да бывает что такая ситуация долгое время.могу сказать в целом у вас всё будет хорошо, в 2020 году.будет знакомство.с разведеным мужчиной.вы полностью погрузитесь в отношения и будете беречь любовь, будете беречь это чувство притяжения.поэтому просто нужно подождать Александра.всё будет.Удачи вам.и с Праздником. вы прекрассны.не наговаривайте на себя.знакомство достойное еще идет.
Причина банальна.Вы встречаетесь, мечтаете  о браке, а в сердце до сих пор храните верность бывшему мужу.Соответственно, не притягиваете то, что Вам действительно необходимо, находясь в состоянии рассредоточения.
Какие-либо негативные программы не способствуют возможности иметь отношения вообще, ни с женатыми, ни с холостыми. Не говоря уже о том, что сглаз не имеет такой силы, чтобы перекрывать личную жизнь. Вы скорее всего разойдетесь до конца года с нынешним мужчиной, не смотря на то, что это может даться вам непросто из-за неуверенности в будущем и в том, что вы придете в конце концов к тому, чего желаете. Вообще у вас может изменится само отношение к ситуации в общем, будете продвигаться в сторону иных воззрений и принципов. По всей видимости вы разовьете достаточно большую активность в стремлении добиться поставленной цели и есть вероятность, что достигните определенных успехов, можете встретить нового человека. Хотя, я сомневаюсь, что это будет вариант для создания чего-то устойчивого. Но все лучше, чем держаться за иллюзорную надежду, что женатый разведется рад вас. Вообще много карт дороги выходит, не может ли это быть переездом… А по поводу того как вам достичь желаемого показано, что вам нужно твердо стоять на своем, не идя на какие-либо уступки, проявлять упорство, не размениваясь по мелочам, возможно идти даже против мнения окружающих в каких-то моментах.
Александра, милая, нет никакого сглаза, порчи, приворотов. Вы сами выбираете с кем строить отношения, и это исключительно Ваш выбор. Но что уж точно есть — это распыление Вашей энергии. Вы тратите её на заранее обречённые отношения. Вы, общаясь с женатым мужчиной, даёте ему свою положительную энергию, которую он потом забирает и уносит в семью. А взамен Вы не получаете ничего, понимаете? Рекомендую Ва вообще не общаться с женатыми мужчинами. Лучше одной побыть какое-то время.
Доброе утро, вы после развода затаили обиду которая не дает вам раскрыться и вы неосознанно привлекаете именно таких мужчин, дело в вас самой — нужно отпустить прошлое и понять что не так у вас, тогда и свободный появится.
Вы мечтаете о любви, и осознанно распространяете сексуальное влечение на эту сферу, и она начинает у вас превалировать — это не плохо, но это начинает вас угнетать, так как полноты чувств кажется вам нет,  что они могут быть достигнуты только в официальном браке. Брачные отношения не сложность, это всего лишь иной подход… обращайтесь по Акции я вам помогу.
Вы торопите события и очень ждете. Стоит только расхотеть что то, так это появляется в нашей жизни. Так и в этой ситуации. не программируйте себя, скажите твердое — нет, и утвердитесь в том, что заслуживаете счастье и у Вас крепкая семья обязательно будет. Не получается, потому что все мысли только об этом, а Вы отпустите ситуацию и позвольте жизни самой распорядиться о Вас самым наилучшим образом. Образ любимого всегда держите в уме, можете прописать, конкретно, каким бы Вы хотели его видеть — это тоже важно. И то, во что пока не верится, случится однажды.
В том то и дело, что у вас сложились! отношения с женатым братом. Сложились, потому что вы допускаете, что для вас это возможно.
Вы согласились на роль второго плана,  а в жизни надо исполнять только главные роли!