Сейчас заметила, что не хватает сил нажать на кнопку разблокировали телефона, именно указательным пальцем левой руки, с другими пальцами проблем нет. Плюс, вчера был порез безымянного пальца правой - вопрос №3199621

руки, пришлось зашивать, возможно из-за потери крови, но так чувствую себя в порядке. Это могут быть симптомы столбняка? Прививку не ставила.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Возможно, у Вас была травма не только безымянного пальца правой кисти, но и указательного пальца левой.
Об этом, о порядке прививок против столбняка можно обменяться информацией в чате.
Нет, это не столбняк.