Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня срок 18-19 недель , иногда потягивает низ живота , не очень сильно , но потягивает. Пью дюфастон с 4 недели беременности и по сей день. Скажите нормально - вопрос №3199627

ли то что тянет иногда? И то что выделения белые у меня это норма?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория !
Скорее Ваша проблема незначительна и связана не с беременностью, а с воспалительным процессом гениталии.
Для более точного заключения нужен очный осмотр гинеколога.

Ирина Михайловна