Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3199739

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделаете прорыв в области самореализации, познакомитесь с новой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Из хорошего  вас ожидает  перспектива  хорошей работы и высоких заработков .  Из плохого, это серьёзные ссоры, трения и даже агрессия  от вашего окружения людей. Старайтесь избегать острых ситуаций, иначе можете и сами пострадать.Удачи и понимания вам Виталий!
Здравствуйте.Виталий.в ближайшее время вас ждут и вашу девушку я так понимаю, перемены  в работе.переезд в другой город.в целом для более лучшей жизни и неких новых нюансов которые в будущем помогут это необходимо.всё получится удачно.
Отношения будут со знакомой девушкой
основная карта это укрепления финансов начало лета есть шанс продвижения по карьере.но и у вас есть шанс и познакомиться карты одиночества нет.
Дорога вас ждет… обещание молодого человека возможно друга или знакомый… темнее вас помочь в чем то но не получится у него… не потому что не захочет а потому что не получится у него… связано с финансами.Переживания по поводу женщины… но это временное переживание… все урегулируется.
Ждет успех, процветание
прибыль, бумажная волокита… у вас до конца лета идет поездка за границу…
Здравствуйте, Виталлий. В ближайшие месяцы у вас будет развитие отношений с девушкой, которая нравится вам уже продолжительное время, но у вас не хватает решительности и настойчивости по отношению к ней, она ждет взаимности и первых шагов именно от вас, не упускайте свое счастье, будьте решительнее и отбросьте сомнения. Мне идут еще ваши достижения и развитие в спортивном плане и творческом, развивайте ваши таланты дальше, вас ждет успех в ближайшие год-два!
Успехов и Всех благ вам!
В ближайшие три месяца, вас ждёт процесс, который будет связан с работой, поисков лучших вариантов, также может быть сложный период связан с обучением, если вы на данный момент проходите обучение в вузе сложности могут быть здесь, или же это могут быть сложности в процессе обучения на новом рабочем месте.