Здравствуйте, уважаемые эксперты!) С праздником Весны всех женщин!!))) Весь праздничный день нахожусь в расстройстве, очень неожиданно для меня сегодня получилось так, что - вопрос №3199841

мой МЧ ничего не подарил мне, я не жду дорогих подарков, но даже цветочка не привез, только открытку в вайбере отправил и все… тишина. До этого с ним разговаривала 5 марта, говорит, что нечего на 8 марта дарить, денег нет, я сказала, чтобы не заморачивался с подарком, то есть я подумала, что это намек на то, чтобы дорогой подарок не ожидать… и еще он позвонил 7 марта и поздравил с наступающим… для меня это было странным, ведь 2 года приезжал именно 8 марта с цветами… как то обидно до слез стало, ведь я то ему делаю подарки хорошие… что это? Не ценит, не уважает? Как отреагировать? Показать ему, что обиделась? Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать, что он про Вас не думает. Думает, но он очень привык к Вашему вниманию и заботе, вливанию энергии в отношения с Вашей стороны.  Сейчас у него действительно не очень с финансами и он весь в сомнениях, показать ли это Вам или нет. Поведение просто он выбрал не самое лучшее. Если Вы его упрекнете, то будет ссора. Он этого потенциально даже ждет. Лучше оставить его в покое. В будущем возможно охлаждение отношений, но потом Вам ждет примирение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей Вас не любит, поэтому такое поведение.
Это говорит о том, что на него уже можете не рассчитывать.Деньги у него есть, но не на Вас.
Здравствуйте, несмотря на расстройство, Вас с праздником!  Конечно, его поведение, это нехороший признак. И говорит о том, что Вам нужно меняться..
Показать ему, что обиделась? -  Нужно быть собой,, вспомните, какой Вы были два года назад, как бы отреагировали на такой поступок тогда?
У МЧ сейчас в данный период нервозное состояние это не связано с вами конкретно, но необходимость дарить подарок в такой период его даже злит, не старайтесь выяснять; если он вам нужен проявите терпение, сейчас;