Cдавал анализ спермаграммы на месте,ели-ели получиловь,в довольно сильном стрессе т.к. за дверью слышал и голоса и шаги,плюс все прежнии дни на - вопрос №3199844

недели не особо высыпался и работал. Могло это всё повлиять на то, что в результате почти 99% сперматозоидов были деффектными, а всё остальное в норме(консистенция, вязкость, подвижность, кислотность и т.д. в норме)

2 ответа

Ответы

Повторите анализ, устранив перечисленные негативные моменты.
да на анализ это могло повлиять