Если у челавека гражданина Узбекистана нет страховые полис может ли штрафовать фмс - вопрос №3200037

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
у нас могут в последние времена штрафовать и за отсутствие страхового полиса на вдыхание воздуха. Поэтому спокойно пусть выписывают штраф, принимайте его, благодарите. Желайте счастья и здоровья. А дальше можете из этого листочка самолётик сделать для ребятишек — всё же польза.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law