Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время живу в Италии сейчас смогу найти здесь работу Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №3200054

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро Анастасия.Да.вы сможете найти работу с самое ближайшее время.Со средней зарплатой и в той сфере в которой вам именно нужно.Поэтому принимайте предложение которое вам поступит.
Найдёте в начале май месяца
Если не будете ждать чего то очень выгодного по деньгам и условиям то очень скоро найдёте