Отношения. - вопрос №320012

Здравуствуйте. Мне нужна ваша помощь. Недавно я расстался с девушкой, это случилось после того как она поехала с сестрой, ее парнем и его друзьями на выходные на речку, до этого было все хорошо, ругались из-за ерунды.Сначала она отказалась ехать, так как простудилась и я работал, в день отъезда она сказала за 3 часа до отъезда, что поедет, а я приехалбы туда завтра.Сначала я был против, но она уверила меня, что все будет хорошо и пообещала отвечать на все звонки.В итоге я не мог до нее дозвониться и не смог приехать. Когда она приехала все поменялось. Со мной разговаривала без чувств и какой нибудь интонации.В конце концов я узнал, что она там флиртовала и целовалась и другим парнем(только это знаю, может и больше было), остальные друзья разговаривали с ней о том, что она еще не нагулялась и не может прожить жизнь с одним молодым человеком  и всякое в этом роде.В итоге мы с ней поговорили и она предложида расстаться на месяц, через пару дней она сказала, что все. Сказала, что если судьба распорядится, то будем вместе. Я не знаю как так бысто могло все поменяться? Что с ней случилось на этом 2х дневном отдыхе? Мы с ней даже жили всесте. Я ее очень люблю и не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с любимой, времени которое Вы были вместе, качества самих отношений и многого другого, невозможно реально помочь Вам. Рекомендую просмотреть профили экспертов, почитать их ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того психолога, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в произошедшем и либо вернуть отношения с любимой, либо максимально безболезненно выйти из них. Удачи. Ирина.

Алексей, а случилось то, к чему шли ваши отношения: она на данный момент выбрала, как это бы не было трудно Вам признать, не Вас.

Что делать? — Переживать произошедшее самому, или выбрать специалиста и пережить этот этап жизни с приобретением опыта, обогатив свою личную палитру чувств. Отпустить и сказать девушке спасибо за это обучение.