Отношения. - вопрос №320012

Здравуствуйте. Мне нужна ваша помощь. Недавно я расстался с девушкой, это случилось после того как она поехала с сестрой, ее парнем и его друзьями на выходные на речку, до этого было все хорошо, ругались из-за ерунды.Сначала она отказалась ехать, так как простудилась и я работал, в день отъезда она сказала за 3 часа до отъезда, что поедет, а я приехалбы туда завтра.Сначала я был против, но она уверила меня, что все будет хорошо и пообещала отвечать на все звонки.В итоге я не мог до нее дозвониться и не смог приехать. Когда она приехала все поменялось. Со мной разговаривала без чувств и какой нибудь интонации.В конце концов я узнал, что она там флиртовала и целовалась и другим парнем(только это знаю, может и больше было), остальные друзья разговаривали с ней о том, что она еще не нагулялась и не может прожить жизнь с одним молодым человеком  и всякое в этом роде.В итоге мы с ней поговорили и она предложида расстаться на месяц, через пару дней она сказала, что все. Сказала, что если судьба распорядится, то будем вместе. Я не знаю как так бысто могло все поменяться? Что с ней случилось на этом 2х дневном отдыхе? Мы с ней даже жили всесте. Я ее очень люблю и не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Алексей!

Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с любимой, времени которое Вы были вместе, качества самих отношений и многого другого, невозможно реально помочь Вам. Рекомендую просмотреть профили экспертов, почитать их ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того психолога, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в произошедшем и либо вернуть отношения с любимой, либо максимально безболезненно выйти из них. Удачи. Ирина.

03.08.12

Алексей, а случилось то, к чему шли ваши отношения: она на данный момент выбрала, как это бы не было трудно Вам признать, не Вас.

Что делать? — Переживать произошедшее самому, или выбрать специалиста и пережить этот этап жизни с приобретением опыта, обогатив свою личную палитру чувств. Отпустить и сказать девушке спасибо за это обучение.

03.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store