Забайкальский край

Где возможно получить кредит либо деньги в займы, если плохая кредитная история! - вопрос №3200255

Добрый день, подскажите пожалуйста, хотел взять микрокредит, до 30 тыс. руб. но везде идет отказ, т.к. давно была плохая кредитная история. Реально ли сейчас где то оформить кредит, либо взять взаймы?

Ответы

Здравствуйте!
Фирм предлагающих свои услуге в помощи получения кредитов даже с плохой кредитной историей очень много. Но помните, это еще одна долговая кабала. Лучше подумайте 10 — 100 раз, а нужно ли Вам это?
Здравствуйте.
Взаймы могут дать родственники, знакомые, если вернете в срок!
Кредит-создаст новые проблемы, сумма -вырастит вдвое,, втрое…