Ставропольский край

Добрый день подскажите возможно ли добиться чего нибудь в Орифлейм,или это пирамида. - вопрос №3200283

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если долго мучиться, то что нибудь получится… И это сеть, а не пирамида
Здравствуйте.
Многих знаю людей, предлагающих товары Орифлейм, скажу честно-так себе, добьетесь -товаров со скидкой, несколько постоянных клиентов, в финансовом плане-несколько сотен рублей могут оседать в ваших карманах!
— Здравствуйте, это организация бизнеса, при которой не  нужно нанимать продавцов, а значит не нужно платить зарплату — очень выгодно для владельцев бизнеса. Для остальных это в некоторой мере выгодное сотрудничество, если Вы сам являетесь потребителем именно данной косметики или чего-то там.