Слышала как на Яву муж говорит что ночью умрет на самом деле он ушел от меня его нет уже 5 день Дата рождения:1987-12-17 - вопрос №3200365

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое явление может говорить о том, что Ваш муж в данный момент не планирует восстанавливать отношения. Смерть зачастую символ печали, разлуки, разрыва отношений. И можете в таком ключе получить новости.
Вот, как-то так((
Он действительно в беде.