Помогите пожалуйста,уже месяц у меня боль в районе левой лопатки, иногда затекают пальцы на левой руке, но самое трудное для меня ето очень режущая боль при вдохе. Давит голова и сильная - вопрос №3200803

слабость, слишу свое сильное сердцебиение. Помогите пожалуста, к какому врачу мне обратится? И что ето может быть? Уменя есть рентген позвоночника
1 ответ

Ответы

Обратиться нужно к неврологу.